271599-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität – Marché de fourniture et d'acheminement d'énergie électrique et services associés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et d'acheminement d'énergie électrique et services associés
Beschreibung: Marché de fourniture et d'acheminement d'énergie électrique et services associés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture et l'acheminement d'électricité alimentant les points de livraison de la SACOGIVA. Ces prestations comprennent : •La fourniture complète en énergie électrique des points de livraison qui appartiennent ou sont gérés par la SACOGIVA et sont situés dans le périmètre du présent marché (site actuel ou à venir) ; •L'accès au réseau public de distribution et son utilisation pour les points de livraison de la SACOGIVA situés dans le périmètre du présent marché, dans le cadre d'un contrat unique ; •La mission de responsable d'équilibre inclus dans le prix de la fourniture en énergie électrique, conformément à l'article L.321-15 du Code de l'énergie ; •Les services associés à la fourniture d'énergie électrique
Interne Kennung: 2025/03