271604-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bücher für Bibliotheken – Acquisition de livres papiers et audios pour le service de prêt des médiathèques de Suresnes et pour les services de la ville
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de livres papiers et audios pour le service de prêt des médiathèques de Suresnes et pour les services de la ville
Beschreibung: Acquisition de livres papiers et audios pour le service de prêt des médiathèques de Suresnes et pour les services de la ville
Interne Kennung: 25CP000050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25CP000030