271624-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NRW BaEkoop AA Coesfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW BaEkoop AA Coesfeld
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer individuellen außerbetrieblichen Berufsausbildung - kooperatives Modell - nach §§ 76 ff SGB III für ca. 9 Plätze der AA Coesfeld im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-26-BaEkoop-60089
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW BaEkoop AA Coesfeld
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten