271634-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen – Rámcová dohoda na opravy trakčních motorů Al 4542 FIR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda na opravy trakčních motorů Al 4542 FIR
BeschreibungJedná se o společné zadání zadavatelů ČD, a.s. a DPOV, a.s. Předmětem veřejné zakázky je uzavření dvou Rámcových dohod o dílo s jedním dodavatelem na opravy trakčních motorů Al 4542 Fir hnacích vozidel.
Interne Kennung55516/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001