See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un pôle technique intercommunal pour la Communauté de Commune du Grand Pic Saint-Loup
Beschreibung: Construction d'un pôle technique intercommunal pour la Communauté de Commune du Grand Pic Saint-Loup
Interne Kennung: 2025/15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-oeuvre
Beschreibung: Gros-oeuvre
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: Ossature bois
Beschreibung: Ossature bois
Interne Kennung: LOT 02
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries extérieures bois - aluminium et acier
Beschreibung: Menuiseries extérieures bois - aluminium et acier
Interne Kennung: LOT 04
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Cloisons doublage - Faux plafond
Beschreibung: Cloisons doublage - Faux plafond
Interne Kennung: LOT 06
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0005
Titel: Revêtement de sols
Beschreibung: Revêtement de sols
Interne Kennung: LOT 07
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: LOT 08
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Electricité - Courants faibles
Beschreibung: Electricité - Courants faibles
Interne Kennung: LOT 11
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Plomberie - Génie climatique
Beschreibung: Plomberie - Génie climatique
Interne Kennung: LOT 12
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: LOT 15
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten