2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de matériels informatiques
Beschreibung: Acquisition et livraison de matériels informatiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001