271665-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Medialeistung
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medialeistung
Beschreibung: Medialeistungen
Interne Kennung: UK-2024-Medialeistungen
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1-Image
Beschreibung: Los 1: Mediaplanung / -leistung Imagekommunikation (Imagekampagne)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2-HR
Beschreibung: Mediaplanung / -leistung Recruiting (HR-Kampagne)
Interne Kennung: 2