2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jobfactory Klagenfurt
Beschreibung: Basisqualifizierungsmaßnahme in Klagenfurt
Interne Kennung: P 772111
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Wiedervergabe nach vorangegangenem offenen OV
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-4682
Beschreibung: Basisqualifizierungsmaßnahmen für Jugendliche und junge Erwachsene
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Erweiterung um 100 %