271684-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – MISE A DISPOSITION DE MATERIELS, FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES RESTAURANTS SCOLAIRES ET LES ACCUEILS DE LOISIRS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION DE MATERIELS, FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES RESTAURANTS SCOLAIRES ET LES ACCUEILS DE LOISIRS
Beschreibung: Le marché qui sera conclu à la suite de la procédure engagée aura pour objet la mise à disposition de matériels, la fourniture et la livraison sur sites de repas en liaison froide pour le service de restauration scolaire des 6 écoles de la commune de Domérat durant la période scolaire. Pour le service de restauration des accueils de loisirs de Domérat : - Pour les mercredis midis durant la période scolaire sur le site de la Pérelle (espace Jean Desgranges) pour les maternelles et primaires, - Durant les vacances scolaires (Toussaint, Noël, hivers et printemps) pour les maternelles et primaires sur le site de la Pérelle (espace Jean Desgranges), - Durant le mois de juillet pour les maternelles à l'école F Dolto et les primaires à l'espace Jean Desgranges
Interne Kennung: 25M02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1636179