271746-2021 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Dienstleistungen im Gartenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Straßenbegleitgrünmahd 2021 Bezirk 3
Referenznummer der Bekanntmachung: UBB-2021-0015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mäharbeiten Bezirk 3.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rasenfläche im Straßenbegleitgrün mähen, ohne Aufnahme.