27175-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – SV-CMÜ-240823-001 - Brandschutztechnische Ertüchtigung BSKOMI 3, München, Akustikgutachten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-CMÜ-240823-001 - Brandschutztechnische Ertüchtigung BSKOMI 3, München, Akustikgutachten
BeschreibungBrandschutztechnische Ertüchtigung BSKOMI 3, München, Akustikgutachten
Interne KennungSV-CMÜ-240823-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErstellung eines Beschallungsgutachten der bei der TAB eingereicht werden kann und Grundlage für die weiterführende Planung der Positionierung der Lautsprecher ist.