271770-2026 - Wettbewerb
Österreich – Anstricharbeiten – 8010 Graz, Universitätsplatz 6; GCP - Neubau Graz Centre of Physics - Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8010 Graz, Universitätsplatz 6; GCP - Neubau Graz Centre of Physics - Malerarbeiten
Beschreibung8010 Graz, Universitätsplatz 6; GCP - Neubau Graz Centre of Physics - Malerarbeiten
Interne Kennung965362
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-1186