2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE GLOBAL DE PERFORMANCE PORTANT SUR L'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE GENIE CLIMATIQUE ET LA REALISATION DE TRAVAUX DE PERFORMANCE ENERGETIQUE
Beschreibung: MARCHE GLOBAL DE PERFORMANCE PORTANT SUR L'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE GENIE CLIMATIQUE ET LA REALISATION DE TRAVAUX DE PERFORMANCE ENERGETIQUE
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: unique