271785-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartungsvertrag Videoüberwachungssystem, EMA und B.I.S.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/0907
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartungsvertrag für Videoüberwachungssystem, EMA und B.I.S.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartungsvertrag, um Funktionsfähigkeit einer nutzerspezifischen Anlage mit speziellen Sicherheitsanforderungen zur Gewährleistung des Einbruchsschutzes bestehend aus Videoüberwachungssystem, Einbruchmeldeanlage (EMA) und einem flexiblen Gebäudemanagementsystem (Building Integration System B.I.S.) sicherzustellen