2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants, de lubrifiants et de fioul pour le GHT Psy Sud Paris
Beschreibung: Fourniture de carburants, de lubrifiants et de fioul pour le GHT Psy Sud Paris
Interne Kennung: FOURNITURE_CARBURANT_LUBRIFIANT_FIOUL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe, 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fourniture de lubrifiants
Beschreibung: Lot 2 - Fourniture de lubrifiants
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions tacites de 1 an.
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fourniture de carburants
Beschreibung: Fourniture de carburants
Interne Kennung: 1
Beschreibung der Optionen: Marché d'une durée d'un an renouvelable 3 fois. La durée totale du marché ne peut pas dépasser 4 ans.
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Fourniture de fioul
Beschreibung: Lot 3 - Fourniture de fioul
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Beschreibung der Optionen: Marché d'une durée de 1 an renouvelable 3 fois. La durée du marché ne peut pas dépasser 4 ans.