2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betriebswerkstätte Pabing - vorauslaufende Maßnahmen Aufschließung & Tiefbau
Beschreibung: Vorlauslaufende Maßnahmen für die Aufschließung sowie Tiefbauleistungen für den Neubau der Betriebswerkstätte Pabing.
Interne Kennung: v16401
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-7107
Interne Kennung: 16401