See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de télécommunications de Fibres Optiques Noires
Beschreibung: Marché accord cadre à bons de commandes : Procédure d'appel d'offres ouvert définie aux articles R2161-2 à R2161-5, R2131-16-1 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2024DTSIRHFON
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32412100 Fernmeldenetz
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire de services sans minimum et avec un montant maximum
Interne Kennung: 2024DTSIRHTELECOM
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu à compter du 01/01/2026 jusqu'au 31/12/2027. Il sera reconductible tacitement une fois pour une période de 24 mois. Les montants maximums seront les mêmes que pour la première période de 24 mois.