271814-2024 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Langenbergschule, Birkenau - Sanierung Schulgebäude - Fliesenarbeiten, 2.BA T3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Langenbergschule, Birkenau - Sanierung Schulgebäude - Fliesenarbeiten, 2.BA T3
Beschreibung: - Wandfliesen ca. 100 m² - Bodenfliesen ca. 1100 m² - Treppenfliesen (Tritt- und Setzstufen) ca. 90 m² - Sauberläufer ca. 20 m²
Interne Kennung: 2012/019/1-76
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Langenbergschule, Birkenau - Sanierung Schulgebäude - Fliesenarbeiten, 2.BA
Interne Kennung: E91487983