2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VETEMENTS DE TRAVAIL , D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE (EPI), ET DE CHAUSSURES DE SECURITE.
Beschreibung: La présente consultation concerne l'attribution d'un accord-cadre relatif à la fourniture et la livraison de vêtements de travail, d'équipements de protection individuelle (EPI) et de chaussures de sécurité.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18830000 Sicherheitsschuhe, 18141000 Arbeitshandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Vêtements de travail
Beschreibung: Le lot n°1 concerne la fourniture et la livraison de vêtements de travail.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 - Equipements de protection individuelle
Beschreibung: Le lot n°2 concerne la fourniture et la livraison d'équipements de protection individuelle (EPI).
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0004
Titel: Lot 3 - Chaussures de sécurité
Beschreibung: Le lot n°3 concerne la fourniture et la livraison de chaussures de sécurité.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung