271823-2023 - ErgebnisDeutschland-Celle: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Förderschulverkehr in den Schuljahren 2023_2024 - 2026_2027
Referenznummer der Bekanntmachung: 023-351-011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderung zu Schulen im Landkreis Celle sowie in der Region Hannover und Braunschweig.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10