2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bovengronds gaslekzoeken 2026-2034
Beschreibung: Bovengronds gaslekzoeken van het Stedin gasnet
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65210000 Gasversorgung
5. Los
Los: LOT-0000