271826-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Bürostühlen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von Bürostühlen
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von Bürostühlen
Interne Kennung2024/0130/K13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Lieferung von Bürostühlen (Bürodrehstühle und Besucherstühle), die Dienstleistung im Zusammenhang mit der Planung und Lieferung der Bürostühle. Die Laufzeit beträgt 24 Monate, der geschätzte Auftragswert beträgt ca. 143.000 EUR netto. Weitere Anforderungen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000