2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à l'acquisition d'heures d'accueil d'enfants en halte-garderie-quartiers Vernet S. et St Matthieu et d'heures d'ouverture en LAEP-quartier Nouveau Logis
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande relatif à l'acquisition d'heures d'accueil d'enfants en halte-garderie sur les quartiers Vernet Salanque et Saint Matthieu et d'heures d'ouverture en LAEP sur le quartier Nouveau Logis. Forme de marché : à bons de commande avec maximum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an. Montant maximum pour la durée totale de l'accord-cadre : 300 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 25MDAEEPA19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Halte garderie Vernet Salanque
Beschreibung: Halte garderie Vernet Salanque
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Halte garderie Saint Matthieu
Beschreibung: Halte garderie Saint Matthieu
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: LAEP Nouveau Logis
Beschreibung: LAEP Nouveau Logis
Interne Kennung: 03