2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'Acquisition d'équipements informatiques pour le pôle culturel
Beschreibung: La communauté de Communes de Serre-Ponçon équipe la future médiathèque du pôle culturel de l'Archevêché en matériel informatique, multimédia et audiovisuel, pour l'usage des professionnels comme pour la mise à disposition des publics, sur place ou en prêt. La consultation porte sur la fourniture du matériel pour l'ensemble des lots, mais aussi sur l'installation, la mise en route, la configuration et la maintenance pour le lot 1, et sur l'installation et la formation du personnel à l'usage du matériel pour le lot 2
Interne Kennung: CCSP202512
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32322000 Multimediaausrüstung, 33196200 Hilfsmittel für Behinderte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipement informatiques et numériques
Beschreibung: fourniture, installation et maintenance du matériel informatique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32322000 Multimediaausrüstung, 33196200 Hilfsmittel für Behinderte
Los: LOT-0002
Titel: Matériel à destination des déficients visuels et auditifs
Beschreibung: fourniture et installation du matériel à l'usage des personnes en situation de handicap visuel ou auditif
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196200 Hilfsmittel für Behinderte, 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32322000 Multimediaausrüstung, 33196200 Hilfsmittel für Behinderte
Los: LOT-0003
Titel: Matériel audiovisuel
Beschreibung: fourniture du matériel audiovisuel
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32322000 Multimediaausrüstung, 33196200 Hilfsmittel für Behinderte