27190-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Objektplanungsleistungen (Leistungsbild Gebäude und Innenräume) nach § 34 HOAI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanungsleistungen (Leistungsbild Gebäude und Innenräume) nach § 34 HOAI
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Ausschreibung sind die Leistungen der Objektplanung (Leistungsbild Gebäude und Innenräume) nach § 34 HOAI (LPH 1-9) für die Erweiterung des Schulzentrums.
Interne KennungPlanungsleistungen E44953572
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE44953572