See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de vente et de commercialisation de logements libres et occupés appartenant à COSIVIA et COSIVIA FONCIERE
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations de commercialisation à l'unité de logements vacants et occupés, d'annexes et autres locaux, dans le cadre de la vente de logements HLM et vente de logements intermédiaires dont COSIVIA et COSIVIA Foncière sont propriétaires
Interne Kennung: 26_Commercialisateurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70123100 Verkauf von Wohngrundstücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70123100 Verkauf von Wohngrundstücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de commercialisation pour les départements 75, 78 & 92
Beschreibung: Patrimoine propriété de COSIVIA et COSIVIA Foncière en Ile de France, dont les locataires en places ont des contrats soumis à la réglementation HLM et les locataires de logements intermédiaires avec des contrats non soumis à la règlementation HLM (Logements déjà existantes ou à venir) dans les départements de Paris, les Yvelines et les Hauts de Seine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mission de commercialisation pour les départements 93 & 95
Beschreibung: Patrimoine propriété de COSIVIA et COSIVIA Foncière en Ile de France, dont les locataires en places ont des contrats soumis à la réglementation HLM et les locataires de logements intermédiaires avec des contrats non soumis à la règlementation HLM (Logements déjà existantes ou à venir) dans les départements de Seine Saint Denis et Val-d'Oise
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mission de commercialisation pour les départements 91 & 94
Beschreibung: Patrimoine propriété de COSIVIA et COSIVIA Foncière en Ile de France, dont les locataires en places ont des contrats soumis à la réglementation HLM et les locataires de logements intermédiaires avec des contrats non soumis à la règlementation HLM (Logements déjà existantes ou à venir) dans les départements de l'Essonne et Val de Marne
Interne Kennung: 3