2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules pour les services de la Commune d'Ermont
Beschreibung: Le marché a pour objet l'acquisition de sept véhicules pour les services de la Commune d'Ermont, dont quatre véhicules type citadine essence, un véhicule type cynophile essence, un véhicule type ludospace essence, ainsi qu'un véhicule type SUV hybride.
Interne Kennung: 95120 26 014-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0012
Titel: Lot 1 : Acquisition de quatre véhicules type citadine essence
Beschreibung: Acquisition de quatre véhicules type citadine essence
Interne Kennung: 95120 26 014
Los: LOT-0020
Titel: Lot 2 : Acquisition d’un véhicule type cynophile essence
Beschreibung: Acquisition d’un véhicule type cynophile essence
Interne Kennung: 95120 26 015
Los: LOT-0021
Titel: Lot 3 : Acquisition d’un véhicule type ludospace essence
Beschreibung: Acquisition d’un véhicule type ludospace essence
Interne Kennung: 95120 26 016
Los: LOT-0022
Titel: Lot 4 : Acquisition d’un véhicule type SUV hybride
Beschreibung: Acquisition d’un véhicule type SUV hybride
Interne Kennung: 95120 26 017