271937-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schlammentsorgung – 26-0078 Kläranlage Wolfsburg-Stahlberg - Thermische Entsorgung des anfallenden Klärschlamms aus der Kläranlage Wolfsburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26-0078 Kläranlage Wolfsburg-Stahlberg - Thermische Entsorgung des anfallenden Klärschlamms aus der Kläranlage Wolfsburg
BeschreibungKläranlage Wolfsburg-Stahlberg - Thermische Entsorgung des anfallenden Klärschlamms aus der Kläranlage Wolfsburg
Interne Kennung26-0078
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0001