271963-2026 - Wettbewerb
Polen – Theatersitze – Dostawa foteli wraz z montażem do Planetarium w Centrum Nauki Kopernik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa foteli wraz z montażem do Planetarium w Centrum Nauki Kopernik
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa foteli do Planetarium Centrum Nauki Kopernik wraz z montażem oraz wymianą wykładziny podłogowo – ściennej znajdującej się w obszarze foteli oraz wymianą oświetlenia schodów i czyszczenie ekranu planetarium
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39111200 Theatersitze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 39531000 Teppiche, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPostępowanie na dostawę foteli do Planetarium Centrum Nauki Kopernik wraz z montażem oraz wymianą wykładziny podłogowo – ściennej znajdującej się w obszarze foteli oraz wymianą oświetlenia schodów i czyszczenie ekranu planetarium.
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39531000 Teppiche, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90911300 Fensterreinigung, 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający w niniejszym postępowaniu nie przewiduje udzielenia zamówienia z uwzględnieniem prawa opcji. Zamawiający w niniejszym postępowaniu nie przewiduje udzielania zamówień, o których mowa w art. 305 pkt. 1 ustawy Pzp w związku z art. 214 ust. 1 pkt. 7 ustawy Pzp