271975-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung – Kamerabefahrung Kanalisation Untersuchungsgebiet 13
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKamerabefahrung Kanalisation Untersuchungsgebiet 13
BeschreibungDienstleistung
Interne Kennung2025-O-039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKamerabefahrung der Kanalhaltungen, -schächte und -leitungen im Untersuchungsgebiet 13 laut Fristenplan der Stadt Dülmen Haltungen: ca. 19.500 m, Leitungen: ca. 12.000 m, Schächte: ca. 559 Stück