See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOA 6945 26 27 Procédure adaptée
Beschreibung: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l’article L.2123-1 du code de la commande publique et selon les modalités particulières suivantes : La procédure mise en œuvre est une procédure adaptée ouverte avec possibilité de négociation.
Interne Kennung: AOA 6945 26 27
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45120000 Versuchs- und Aufschlussbohrungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de démolition, gros oeuvre et couverture
Beschreibung: Ce marché a pour objet : travaux de démolition, gros oeuvre et couverture
Interne Kennung: Lot n°1 : travaux de démolition, gros oeuvre et couverture
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Ravelement
Beschreibung: Ce marché a pour objet : Ravelement
Interne Kennung: Lot n°2 : Ravelement