2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'un spot publicitaire pour la promotion touristique de la Vendée
Beschreibung: Réalisation d'un spot publicitaire pour la promotion touristique de la Vendée
Interne Kennung: SEM-2026-F48-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1