272009-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Kronberg Gymnasium 4. Holz-Alu-Fenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kronberg Gymnasium 4. Holz-Alu-Fenster
Beschreibung: 800 m² Holz-Alufenster raumhoch250 m² Holz-Alufenster4 St. Rahmentüren16 St. Lüftungselemente55 St. Wandaufdopplungen710 m² Außenraffstore
Vorherige Bekanntmachung: 98351-2024
Interne Kennung: 017-24-B-OV-65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kronberg Gymnasium 4. BA -Holz-Alu-Fenster