2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration et livraison de repas destinés à la restauration collective de la commune de Le Plessis-Pâté
Beschreibung: Elaboration et livraison de repas destinés à la restauration collective de la commune de Le Plessis-Pâté : élaboration en liaison chaude et livraison de repas pour le service de restauration scolaire et périscolaire, élaboration en liaison froide et livraison de repas pour le service de portage à domicile
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte dans le cadre des services sociaux et spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : élaboration en liaison chaude et livraison de repas destinés à la restauration scolaire et périscolaire
Beschreibung: élaboration en liaison chaude et livraison de repas destinés à la restauration scolaire et périscolaire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : élaboration en liaison froide et livraison de repas destinés au portage à domicile
Beschreibung: élaboration en liaison froide et livraison de repas destinés au portage à domicile
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern