Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45000000 Bauarbeiten, 45453100 Sanierungsarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Lindenstraße 67-71
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10969