2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026DracIdFEntretienOrgues
Beschreibung: Entretien préventif et curatif des orgues de tribune et de chœur dans les cathédrales de Versailles, Meaux et la basilique de Saint-Denis, appartenant à l'Etat
Interne Kennung: 2026DracIdFEntretienOrgues
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92311000 Kunstwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37311300 Orgeln, 37311000 Tasteninstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien préventif et curatif des orgues de tribune et de choeur dans les cathédrales de Versailles, Meaux et la basilique de Saint-Denis, appartenant à l'Etat
Beschreibung: Accord-cadre n°1 : cathédrale Saint-Étienne de Meaux
Interne Kennung: 2026DracIdFEntretienOrgues-AC1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Chaque accord-cadre est conclu pour une période d’un (1) an hors reconduction(s) éventuelle(s). Chaque accord-cadre peut être reconduit trois (3) fois un an, dans la limite d'une durée maximale de quatre (4) ans à compter de la date de notification.
Los: LOT-0002
Beschreibung: Accord-cadre n°2 : cathédrale Saint-Louis de Versailles
Interne Kennung: 2026DracIdFEntretienOrgues-AC2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Accord-cadre n°3 : basilique Saint-Denis de Saint-Denis
Interne Kennung: 2026DracIdFEntretienOrgues-AC3