2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’analyse géologique et géotechnique en contexte karstique pour IMT Mines Alès
Beschreibung: Prestations d’analyse géologique et géotechnique en contexte karstique pour IMT Mines Alès
Interne Kennung: 2026_IMTALES_ETUDE_GEO_KARSTIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001