272046-2023 - ErgebnisDeutschland-Calw: Installation von Brandmeldeanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
CW 2016-10/D.01.10 BMA-BOS
Referenznummer der Bekanntmachung: CW 2016-10 Neubau PSM/D.01.10 BMA-BOS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- Neubau Brandmeldeanlage
- Neubau BOS-Gebäudefunkanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
-Neubau Brandmeldeanlage -Neubau BOS-Gebäudefunkanlage