272046-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baumschnitt – Rahmenvereinbarung Baumpflege 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Baumpflege 2025
BeschreibungRahmenvereinbarung über Baumpflegeleistungen
Interne KennungL-67.1-2025-00145
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
LosLOT-0001
TitelBaumpflegeleistungen Teillos 1
BeschreibungDie Rahmenvereinbarung für Baumpflegeleistungen wird mit einem Unternehmen geschlossen. Der Höchstwert der Rahmenvereinbarung beträgt 370.000 Euro. Die Rahmenvereinbarung endet unabhängig der Vertragslaufzeit bei Erreichen des Höchstwertes.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Rahmenvereinbarung verlängert sich um weitere zwei Jahre, bis zum Ablauf des vierten Vertragsjahres, sofern sie nicht vorzeitig fristgerecht 6 Monate zum Jahresende gekündigt wird. Die Rahmenvereinbarung endet unabhängig der vorgenannten Vertragslaufzeit bei Erreichen des angegebenen Höchstwertes.
LosLOT-0002
TitelBaumpflegeleistungen Teillos 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBaumpflegeleistungen Teillos 3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBaumpflegeleistungen Teillos 4
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelBaumpflegeleistungen Teillos 5
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelBaumpflegeleistungen Teillos 6
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelBaumpflegeleistungen Teillos 7
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelBaumpflegeleistungen Teillos 8
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelBaumpflegeleistungen Teillos 9
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelBaumpflegeleistungen Teillos 10
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelBaumpflegeleistungen Teillos 11
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelBaumpflegeleistungen Teillos 12
Interne KennungLOT-0012