272054-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – S0327 Winterdienst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS0327 Winterdienst
Beschreibung6003033135-BwDLZ Ingolstadt
Interne Kennung6003033135-BwDLZ Ingolstadt
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 Münchsmünster und Wackerstein
BeschreibungWinterdienst
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2 Greding
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel3 Neuburg
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titel4 Hepberg und Stammham
Interne KennungLOT-0004