2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des Toitures-terrasses, gouttières et chéneaux en Ile de France
Beschreibung: Ce marché a pour objet l’entretien régulier et ponctuel des toitures-terrasses, terrasses végétalisées, terrasses non accessibles, gouttières et chéneaux situés sur le patrimoine du Pouvoir Adjudicateur. Il comprend les prestations de nettoyage, de vérification d’étanchéité, de curage et de réparation courante. L’objectif est d’assurer la pérennité des ouvrages et le bon écoulement des eaux pluviales.
Interne Kennung: Entretien des Toitures-terrasses, gouttières et chéneaux en Ile de France
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261920 Dachwartung
5. Los
Los: LOT-0001