See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOZB25-6294 - De levering en installatie van een toestel voor selectie van antigeen-specifieke B-cellen
Beschreibung: AOZB25-6294 - De levering en installatie van een toestel voor selectie van antigeen-specifieke B-cellen
Interne Kennung: AOZB25-6294
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AOZB25-6294 - 1
Interne Kennung: 1