27208-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Einbau von Trennwänden – BLB NRW / NL Dortmund / TU Dortmund (WE2037); Forschungsneubau CALEDO / Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW / NL Dortmund / TU Dortmund (WE2037); Forschungsneubau CALEDO / Trockenbauarbeiten
Beschreibung: 2.229 m2 Trockenbauwände ohne Anforderung - 2.555 m2 Trockenbauwände mit Brandschutz - 181 m2 Installationswände - 510 m Fassadenschwerter - 120 m2 Vorsatzschale mehrgeschossig - 128 m2 Vorsatzschale WC - 97 m2 Vorsatzschale sonstige - 213 m2 Außendecke - 3.309 m2 Innendecke mit und ohne Akustik - 159 St Holztüren im Trockenbau - 57 St Holztüren im Massivbau - 1 St Dokumentation
Interne Kennung: 010-21-00811
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: siehe Vergabeverfahren
Beschreibung: siehe Vergabeverfahren
Interne Kennung: Los-1