See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DU CoeUR VERT FAMILIAL DE LA VILLE DE SAINT - DENIS 2026 - 2029 Lot 1 - Entretien du CVF Secteur Parc urbain Lot 2 - Entretien du CVF Secteur Montgaillard
Beschreibung: Le présent marché a pour objet « l'entretien courant des espaces végétalisés du coeur vert familial ». Les objectifs généraux de ce marché sont : - l'entretien des espaces plantés et arborés - la propreté des périmètres (ramassage des déchets inertes, vidage de corbeilles, et bacs poubelles, évacuation de déchets)
Interne Kennung: 2602260050-AB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DU CVF SECTEUR PARC URBAIN
Beschreibung: ENTRETIEN DU CVF SECTEUR PARC URBAIN
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il s'agit d'un marché reconductible. Le présent marché ne comporte pas de tranches optionnelles. Des marchés publics ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire du présent marché public pourront être passés, selon les dispositions de l'article R2122-7 du Ccp
Los: LOT-0002
Titel: ENTRETIEN DU CVF SECTEUR MONTGAILLARD
Beschreibung: ENTRETIEN DU CVF SECTEUR MONTGAILLARD
Interne Kennung: 2