2721-2025 - Ergebnis
Tschechien – Technische Computerunterstützung – Podpora produktů ORACLE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPodpora produktů ORACLE
BeschreibungPředmětem této zakázky je prodloužení softwarové podpory pro software výrobce společnosti Oracle Corporation na období 12 měsíců.
Interne Kennung178/24/OCN
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
LosLOT-0001