272106-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Zubereitung von Mahlzeiten – Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour le service de restauration scolaire et d’Accueil de Loisirs Sans Hébergement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour le service de restauration scolaire et d’Accueil de Loisirs Sans Hébergement
Beschreibung: La présente consultation concerne la restauration scolaire et la restauration de l’accueil de loisirs sans hébergement. Cette restauration est destinée aux enfants et adultes déjeunant dans les écoles maternelles et élémentaires et dans les accueils de loisirs sans hébergement (ALSH) des Communes membres de la Communauté de Communes « LA SEPTAINE ».
Interne Kennung: 2025-1
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3