2. Verfahren
Verfahren
Titel: EA GFT Omrin 2025
Beschreibung: Het verwerken van het GFT van afkomstig van verschillende gemeenten Verwerking van circa 119 kiloton GFT op jaarbasis
Interne Kennung: 20250423 EA GFT Omrin
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Voor perceelindeling, zie de leidraad
Beschreibung: Voor perceelindeling, zie de leidraad
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging