272167-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Fernheizleitungsnetzen – DSP SAVERNE-Lot 33-3 : ÉCHANGEURS (FOURNITURE)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DSP SAVERNE-Lot 33-3 : ÉCHANGEURS (FOURNITURE)
Beschreibung: DSP SAVERNE-33-3 : ÉCHANGEURS (FOURNITURE) DANS LE CADRE DE TRAVAUX DE CONSTRUCTION/RÉNOVATION DE CHAUFFERIES BIOMASSE ET DE RÉSEAU DE CHALEUR À SAVERNE
Interne Kennung: DSP SAVERNE-Lot 33-3 : ÉCHANGEURS (FOURNITURE)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0033
Titel: Lot 33-3 : ÉCHANGEURS (FOURNITURE)
Beschreibung: Lot 33-3 : ÉCHANGEURS (FOURNITURE) dans le cadre de la construction et ou de la rénovation de chaufferies biomasse et de réseaux de chaleur à Saverne
Interne Kennung: Lot 33-3 : ÉCHANGEURS (FOURNITURE)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42511100 Wärmeaustauscher
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La proposition de variante est autorisée pour tous les lots du présent marché, selon les modalités définies dans le cahier des charges La remise d’une offre de base est obligatoire. A défaut, la ou les variantes ne seront pas prises en considération.