2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'Assurances Construction relatifs à la réalisation d'un nouveau siège d'agglomération
Beschreibung: Le présent marché porte sur des services d'assurances construction relatifs à la réalisation d'un nouveau siège d'agglomération
Interne Kennung: 2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1809926