272193-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bauarbeiten – Marché de travaux de construction d'une Résidence Seniors de 54 logements locatifs libres et de 16 logements locatifs sociaux - Ilot B' ZAC REUX CORDELLE A SAINT BARTHELEMY D'ANJOU (49) - Relance des lots n°02 & 05
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de construction d'une Résidence Seniors de 54 logements locatifs libres et de 16 logements locatifs sociaux - Ilot B' ZAC REUX CORDELLE A SAINT BARTHELEMY D'ANJOU (49) - Relance des lots n°02 & 05
Beschreibung: Marché de travaux de construction d'une Résidence Seniors de 54 logements locatifs libres et de 16 logements locatifs sociaux - Ilot B' ZAC REUX CORDELLE A SAINT BARTHELEMY D'ANJOU (49) - Relance des lots n°02 & 05
Interne Kennung: AO 572A 25 07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 02 - RAVALEMENTS
Beschreibung: LOT 02 - RAVALEMENTS
Interne Kennung: LOT 02 - RAVALEMENTS
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier à l'attributaire du marché, en application de l'article R.2122-7 du code de la commande publique, des marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui lui seront confiées au titre du marché dans le cadre d'un marché négocié sans publicité ni mise en concurrence.
Los: LOT-0003
Titel: LOT 05 - ETANCHEITE
Beschreibung: LOT 05 - ETANCHEITE
Interne Kennung: LOT 05 - ETANCHEITE
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser